Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2007 10:32

Витренко получила задание от Тимошенко – Партия регионов

Кандидат в депутаты Верховной Рады от Партии регионов Вадим Колесниченко отрицает обвинение в том, что его политическая сила пытается подкупить кандидатов в депутаты от Блока Юлии Тимошенко и блока "Наша Украина – Народная Самооборона". Об этом сообщила пресс-служба ПР.

Колесниченко опровергает заявление лидера Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко о том, что ПР истратила колоссальные средства для того, чтобы помешать созданию коалиции БЮТ – НУНС.

"Я думаю, что просто Наталия Михайловна, уже как человек в возрасте, устала и пытается привлечь к себе внимание. Пусть лучше посмотрит на то, кто ее финансировал в этой избирательной кампании", – сказал он.

При этом представитель ПР отметил, что прежде чем выдвигать любые обвинения, необходимо предоставлять факты.

Также Колесниченко сказал, что вопрос о политической коррупции чаще всего является одним из инструментов борьбы БЮТ против своих оппонентов.

В связи с этим он подчеркнул, что ни одно обвинение со стороны БЮТ не было подтверждено.

При этом кандидат в депутаты считает, что корень заявления Витренко можно искать именно в БЮТ.

"По аналогии я могу допустить, что она (Витренко) получила задание от незабвенной Юлии Тимошенко, чтобы подобные глупости распространять по Украине", – сказал Колесниченко.

Как сообщало агентство, лидер блока своего имени Юлия Тимошенко неоднократно обвиняла Партию регионов в попытках подкупить кандидатов в депутаты, избранных по списку ее блока.

Лидер ПСПУ Наталия Витренко заявила, что ПР бросила колоссальные финансовые средства для того, чтобы помешать созданию коалиции БЮТ и НУНС, пишут Українські новини.

Сейчас вы читаете новость «Витренко получила задание от Тимошенко – Партия регионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть