Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2008 10:05

Изгнание Богатыревой спровоцирует раскол в "Регионах"

Исключение Богатыревой может стать катализатором раскола в Партии регионов. Такое мнение выразил политолог Дмитрий Выдрин.

"Раиса Васильевна не простой человек – она представитель группы влияния, поэтому ее исключение - это удар по всей этой группе. В нее были вложены средства, ресурсы и время. Поэтому ее исключение будет расценено как посягательство и неуважение к вложенным ресурсам. Это неизбежно приведет к каким-то конфликтам, выяснению отношений кто прав, кто виноват", - отметил он.

В то же время политолог считает, что исключение Р.Богатыревой является серьезным, но не смертельным ударом по ПР. "Любой процесс можно использовать как в минус, так и в плюс. Многое будет зависеть от того, как руководство партии его использует. Как очищение и ренессанс партии или как стагнацию и установление внутренней диктатуры", - считает он, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Изгнание Богатыревой спровоцирует раскол в "Регионах"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть