Ексклюзивы
понедельник, 23 июня 2008 07:50

Видеозапись о прикованном наручниками Карра оценили в 100 тысяч долларов

В субботу в Одессе началась настоящая охота за видеороликами, на которых очевидцам удалось заснять конфликт между Шоном Карром и Евгенией Тимошенко с одной стороны и бойцами ВВ — с другой, пишет "Сегодня".

Один ролик, по слухам, оказался на телефоне милиционера. В сюжете якобы было показано, как к мотоциклу подходит прапорщик, слышен диалог между Шоном Карром, его супругой Женей Тимошенко и бойцом ВВ, как байкер бросает камень в сторону постовых и ругается. Но, когда мы попытались увидеть этот сюжет, в милиции нам сообщили, что ролик стерт "от греха подальше". По неофициальным данным, за его уничтожение хорошо заплатили.

Другой "мобильный шедевр" (там было показано, как Шон сидит, прикованный наручниками к шлагбауму), вчера транслировал одесский канал АТВ. Как сказал нам его гендиректор Игорь Димитриев, больше он этот сюжет показывать не будет, чтобы "не участвовать в войне компроматов", добавив также, что за эту видеозапись украинские телеканалы предлагали ему до 100 тысяч долларов.

Сейчас вы читаете новость «Видеозапись о прикованном наручниками Карра оценили в 100 тысяч долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть