Ексклюзивы
вторник, 27 октября 2020 09:26

Выборы мэра Черкасс: "слуги" хотят поддержать оппонента Бондаренко

Выборы мэра Черкасс: "слуги" хотят поддержать оппонента Бондаренко
Нардеп от "Европейской солидарности" Виктория Сюмар также добавила, что ее партия с радостью поддержит кандидата от "Голоса". Фото: facebook.com/oskorniyenko

Партия "Слуга народа" рассматривает перспективу поддержки кандидата от "Голоса" Виктора Евпака, который будет соревноваться с действующим мэром Анатолием Бондаренко во 2-м туре выборов городского головы Черкасс.

Об этом глава партии Александр Корниенко заявил в эфире "Свободы слова", передает "Украинская правда".

"Относительно Черкасс хотел бы добавить такую предварительную позицию. Мы, партия "Слуга народа", проводим переговоры с местным костяком о поддержке господина Евпака. Я думаю, что в ближайшее время это определится", - сказал Корниенко.

Нардеп от "Европейской солидарности" Виктория Сюмар добавила, что и ее партия с радостью поддержит кандидата от "Голоса".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктор Евпак и Анатолий Бондаренко выходят во второй тур выборов мэра Черкасс

В воскресенье, 25 октября, объявили результаты эксит-полла на местных выборах в Черкассах. Лидирует Анатолий Бондаренко. Об этом свидетельствуют данные эксит-полла по заказу телеканала "Украина 24" и программы "Свобода слова Савика Шустера". Кандидат набрал 32,6% голосов, за ним идет Виктор Евпак (19,8%).

Сейчас вы читаете новость «Выборы мэра Черкасс: "слуги" хотят поддержать оппонента Бондаренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи