Ексклюзивы
вторник, 18 июня 2019 15:28

Ветераны АТО и волонтеры Черниговщины определились со своим кандидатом в Раду

Ветераны АТО, солдаты и волонтеры Черниговщины хотят иметь своего представителя в парламенте. Они поддержали кандидатуру известного правозащитника и общественного деятеля Сергея Коровченко. Выдвижение состоялось вчера, 17 июня, в городе Прилуки Черниговской области.

  От ветеранов и волонтеров АТО в парламент идет известный правозащитник
От ветеранов и волонтеров АТО в парламент идет известный правозащитник

По словам волонтеров и ветеранов, им нужен представитель, который будет заниматься реальными делами, в частности, помогать солдатам на передовой и работать над усилением обороноспособности страны.

"Сергей Коровченко - это человек, который не словом, а делом помогает нашим ребятам на фронте. Мы еще ни разу не получали отказа, он на связи и днем, и ночью. Работа волонтеров была бы невозможной без таких настоящих патриотов. От имени волонтерской организации и воинов-защитников я хочу поблагодарить Сергея Коровченко за помощь. Мы поддерживаем его кандидатуру в народные депутаты. С такими политиками Украина станет сильной, и мы победим врага. Победа будет за нами!" - заявил во время выдвижения председатель общественной организации "Патриот Прилуки" Александр Дуденок.

  От ветеранов и волонтеров АТО в парламент идет известный правозащитник
От ветеранов и волонтеров АТО в парламент идет известный правозащитник

Сергей Коровченко баллотируется по 210 одномандатному избирательному округу, который включает в себя Прилуцкий, Бобровицкий и Козелецкий районы Черниговской области.

Сейчас вы читаете новость «Ветераны АТО и волонтеры Черниговщины определились со своим кандидатом в Раду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть