Ексклюзивы
суббота, 04 сентября 2010 10:22

В Украине невозможно получить субсидию - Тимошенко

В Украине невозможно получить субсидию - Тимошенко
Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко называет заявления чиновников об упрощении процедуры получения жилищных субсидий профанацией.

Об этом она сказала в эфире Шустер live.

"Привлекать к ответственности надо людей, которые раздали людям для получения жилищных субсидий такие документы, как декларация о доходах и имущественном состоянии лиц, которые обращаются по назначению субсидий", - сказала Тимошенко.

По ее мнению, является абсурдным, в частности, пункт о необходимости декларации товаров, которые приобрел гражданин протяжении последних 12 месяцев.

"Напиши список, и, более того, не просто напиши список, а еще на каждое слово собери справку Мы посчитали, что 72 справки надо собрать бабушке, чтобы получить жилищную субсидию Скажите, в нашем государстве есть хоть один человек, который оформит эту субсидию, так я хотела, чтобы за это сажали и это будет правильно? ", - отметила лидер "Батьківщини".

В свою очередь, присутствующий в студии председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский заявил, что субсидии - это попытка спасти страну от тех цен на газ, "которые нам Юлия Владимировна привезла из Москвы".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «В Украине невозможно получить субсидию - Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи