Ексклюзивы
понедельник, 26 сентября 2011 11:37

В Партии регионов увидели, как Янукович мирится с Россией

В Партии регионов увидели, как Янукович мирится с Россией

Визит президента Виктора Януковича в Россию можно оценить как шаг к решению проблемных вопросов, возникших перед странами в газовой сфере, считает народный депутат Алексей Плотников (Партия регионов).

"Визит президента в Россию можно расценить как позитивный, как начало нормализации отношений с РФ, как ситуацию, когда стороны согласились на взаимопонимание и уход из состояния публичных обвинений и публичных конфликтов", – цитирует депутата пресс-служба Партии регионов в понедельник.

При этом Плотников высказал мнение, что можно говорить о наличии определенного прогресса в переговорах: "Есть определенный прогресс в самом предмете переговоров, по ценообразованию на газ".

В то же время, подчеркнул депутат, переговоры между министром энергетики и угольной промышленности Украины Юрием Бойко и председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером еще не завершены, все вопросы будут прорабатываться профессионально, а результат будет обнародован позже.

"Визит Виктора Януковича в Россию стал шагом к, в определенной степени, примирению в сложившейся ситуации", – резюмировал Плотников.

Сейчас вы читаете новость «В Партии регионов увидели, как Янукович мирится с Россией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть