Ексклюзивы
среда, 13 января 2021 01:37

В ОП прокомментировали санкции США против Дубинского. Говорят, что реакции не будет

В ОП прокомментировали санкции США против Дубинского. Говорят, что реакции не будет
США ввели против Дубинского санкции. Фото: УНН

Президент Украины Владимир Зеленский и Офис президента не намерены отвечать на санкции США в отношении депутата из партии "Слуга народа" Александра Дубинского.

"А почему именно президент на это реагировать, а не руководство фракции, например? Дубинский - депутат. И первичная реакция - это прерогатива депутатского корпуса и прежде всего фракции "Слуга народа". Именно так правильно", - сообщил советник председателя ОП Михаил Подоляк, передает "Радио Свобода".

В "Слуге народа" также открестились от комментирования санкций в отношении их депутата, отметив, что позиция Дубинского часто не совпадала с позицией партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Раде есть 170 приспешников Ахметова и Коломойского - Bihus.info

Напомним, Министерство финансов США ввело санкции против 7 граждан Украины и 4 украинских информационных ресурсов за вмешательство в американские выборы. Все из-за "пленок Деркача".

Сейчас вы читаете новость «В ОП прокомментировали санкции США против Дубинского. Говорят, что реакции не будет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть