Ексклюзивы
пятница, 22 июня 2012 18:17

В экономической программе на первом месте должен быть человек - Кужель

В экономической программе на первом месте должен быть человек - Кужель
Александра Кужуль рассказала оппозиционерам, какой должна быть программа. Фото: uainfo.censor.net.ua

В любых экономических программах на первое место надо ставить человека.

Об этом на круглом столе по обсуждению экономического блока проекта Программы Объединенной оппозиции сказала Александра Кужель.

"Сейчас такое ощущение у людей, что какая бы не была программа, она все равно даст улучшение, потому что хуже уже быть не может", - убеждена она.

"Самое главное, что надо поставить в программе, безразлично в каких отраслях, - человека. Во всей экономической программе на верху должен быть человек. И у нас в любом экономическом направлении это должно быть ощутимо", - добавила Кужель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объединенная оппозиция будет бороться с десятью бедами украинской экономики

Она объяснила, что надо делать так, чтобы люди поняли, что сегодня к ним относятся так, а "мы поступим иначе". Люди должны почувствовать улучшение по себе, подчеркнула политик.

"Сейчас очень тяжело людям жить: предпринимателям, людям преклонного возраста - всем. Нет работы. Они не о налогах сейчас слышат, им просто не дают работать: взятки, рейдерство, проверки, забирают бизнес. Мы должны сказать: у всех, у кого забрали - вернем, перепроверим", - добавила она.

Кужель также отметила: "Я согласна с тем, что очень много хороших программ. Но их никто не читает. Кроме того, очень мало людей, способных реализовать программы, которые написаны. Мы должны сегодня показать, что мы знаем то, что мы именно сделаем сразу и знаем с кем именно. Это самое главное".

Сейчас вы читаете новость «В экономической программе на первом месте должен быть человек - Кужель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи