Ексклюзивы
суббота, 29 декабря 2007 14:40

Ющенко подпишет Госбюджет-2008 до нового года

Ющенко подпишет Госбюджет-2008 до нового года
Президент Украины Виктор Ющенко обещает подписать Закон "О Государственном бюджете Украины на 2008 год" сразу после завершения необходимых юридических процедур, сообщает пресс-служба Главы государства.

"Украина войдет в 2008 г. с принятым бюджетом. Это первый серьезный результат сотрудничества между Президентом Украины, демократической парламентской коалицией и новым правительством", - так Ющенко прокомментировал принятие народными депутатами Закона "О Государственном бюджете на 2008 год".

Глава государства отметил, что при доработке главного финансового документа страны были учтены все его социальные инициативы.

В то же время Президент заметил, что бюджет нельзя считать полностью доработанным и сбалансированным. По его мнению, документ будет нуждаться в изменениях в отдельных статьях. В частности необходимо учесть аспект вступления Украины в ВТО, а также усовершенствовать отдельные вопросы инвестиционной политики и межбюджетных отношений.


Сейчас вы читаете новость «Ющенко подпишет Госбюджет-2008 до нового года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть