четверг, 28 ноября 2013 15:39

Спецтема: Судьбоносный саммит Украина-ЕС в Вильнюсе

Украина на "верном пути" к потере своего очередного шанса - Сикорский

Украина на "верном пути" к потере своего очередного шанса - Сикорский
фото: http://external.polskieradio.pl/13/

В Украине сейчас может повториться история, которая произошла после оранжевой революции.

Об этом во время Вильнюсского саммита рассказал министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский.

Радослав Сикорский, отвечая на вопрос одного из украинских участников дискуссии, обратил внимание на то, что может повториться история, свидетелями которой мы были после оранжевой революции.
"Ваши лидеры потеряли добрую волю, которую Украина получила в Европе и мире в результате оранжевой революции. И я опасаюсь, что Украина сейчас находится на "верном пути" к потере очередного шанса, - заявил глава польской дипломатии .

Как известно, президент Украины Виктор Янукович объявил, что не подпишет во время саммита Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

Сейчас вы читаете новость «Украина на "верном пути" к потере своего очередного шанса - Сикорский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть