Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2014 14:05

"У..буй отсюда быстро!" - избиратели Знаменки прогнали Довгого (ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ!)

"У..буй отсюда быстро!" - избиратели Знаменки прогнали Довгого (ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ!)
vshoke.net

Бывшего заместителя мэра Киева Леонида Черновецкого, секретаря Киевсовета Олеся Довгого выгнали из города Знаменка Кировоградской области, куда он приехал с предвыборной агитацией.

Довгий заказал зал в доме детского творчества и свез массовку по всему округу. Уточняется, что в зал старались не впустить "чужих".

Тем не менее, жители города прорвались в зал, где сторонники Довгого ожидали прибытия кандидата, после чего все вышли на улицу.

Когда Довгий прибыл, его встретили криками "Позор", "Банду геть!", "Мы не хотим вас!", "Всех не купишь!", "Бандиты!", "Вон из Знаменки!".

В свою очередь сторонники кандидата попытались скандировать "Довгий!", к ним присоединился сам потенциальный депутат, но их быстро перекричали.

При попытке проводить агитационную речь прямо во дворе, Довгого забросали яйцами.

В результате кандидат развернулся и покинул город, так и не выступив.

Как известно, Довгий баллотируется по 102 округу в Кировоградской области. Учитывая то, что Блок Петра Порошенко выставил в этом округе кандидатуру откровенно непроходного кандидата Вадима Бондаря, Довгий имеет шансы попасть в Раду.

Сейчас вы читаете новость «"У..буй отсюда быстро!" - избиратели Знаменки прогнали Довгого (ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ!)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи