Ексклюзивы
четверг, 11 апреля 2019 13:28

У Зеленского предлагают телемост с Порошенко

У Зеленского предлагают телемост с Порошенко
В штабе Зеленского заговорили о телемосте вместо живого диалога.

В штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского предложили провести дебаты с нынешним главой государства Петром Порошенко через телемост в прямом эфире.

"Мы идем навстречу. И если действительно все хотят с нами подебатировать, чтобы ни у кого не сложилось впечатления, что мы избегаем таких дебатов, мы предлагаем провести телемост", - сказал глава штаба Зеленского Иван Баканов в четверг в эфире телеканала "Прямий".

"Если Петр Порошенко будет в студии на Общественном, а мы будем на НСК "Олімпійський ", пожалуйста, можно совместить картинки и подебатировать друг с другом в прямом эфире", - сказал Баканов.

На вопрос журналистов, почему не рассматривается возможность прийти в студию "Суспільне", Баканов ответил:

"Потому что, по нашему мнению, на стадионе более открыта атмосфера. Если почитать постановление ЦИК, которым регламентируются дебаты на "Суспільне", там как-то странно оно пишется: дебаты в комнате. По нашему мнению, это какой-то просто пережиток советского прошлого. Надо становиться более открытыми и не бояться выходить в публичное пространство, в том числе и на стадионе".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появилась новая социология перед вторым туром

Кандидат в президенты Петр Порошенко будет ждать своего оппонента Владимира Зеленского для дебатов 14 апреля в 14:14 на НСК "Олімпійський" и 19 апреля в 20:00 на Суспільне.

Сейчас вы читаете новость «У Зеленского предлагают телемост с Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть