Ексклюзивы
четверг, 30 октября 2008 20:47

У Затулина призвали Россию сэкономить на "Челси" и выиграть битву за Украину

У Затулина призвали Россию сэкономить на "Челси" и выиграть битву за Украину
Заведующий отделом Украины и Крыма Института стран СНГ Кирилл Фролов СНГ призывает власти РФ не экономить на поддержке соотечественников в Украине.

Об этом он сказал сегодня в Москве на заседании круглого стола "Проблемы координации деятельности российских соотечественников в Украине".

По его мнению, мировой кризис и кризис в РФ не повод для того, что уменьшать расходы на поддержку соотечественников.

"Давайте лучше сэкономим на "Челси", на "Евровидении", но не будем экономить на наших борцах за православное русское дело", - подчеркнул Фролов, добавив, что сейчас "идет решительная битва за Украину".

Он добавил, что целью Главы Украинского государства Виктора Ющенко остается интеграция в НАТО, что является реальной угрозой "самому бытию РФ".

"Нет никакого секрета, что именно через антироссийскую Украину будут поддерживаться сепаратисты Кавказа, сепаратисты Поволжья", - уверен он.

По его словам, Президент Украины Ющенко не смотря на экономический кризис, не планирует сокращать гуманитарные программы. Фролов уверен, что сейчас надо наращивать работу с молодежью Украины. "Битва за молодежь – ключевая битва", - добавил он.

Он считает, что надо использовать опыт Запада во влиянии на Украину.

"Что нам мешает делать свое дело. Если они создали 300 неправительственных организации, мы должны создать 3 тысячи таких организаций", - сказал Фролов.

Как известно, Фролов является персоной нон-грата в Украине, передает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «У Затулина призвали Россию сэкономить на "Челси" и выиграть битву за Украину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть