Ексклюзивы
среда, 25 июля 2012 13:55

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

У Яценюка считают, что и Тимошенко, и Луценко станут депутатами

"У власти истерика" - так прокомментировал заместитель руководителя Центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции "Батькивщина" Андрей Пышный отказ Государственной пенитенциарной службы удовлетворить просьбу Тимошенко разрешить ей свидание с руководителем избирательного штаба объединенной оппозиции Александром Турчиновым и главой представительства Европейского союза в Украине Жозе Мануэлем Пинту Тейшейрой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тюремщики больше не будут пускать никого к Тимошенко - использовала годовую норму свиданий

"Это свидетельствует о истерикt действующей власти. Они пытаются заблокировать любые контакты, связи. Власть на сегодняшний день просто боится организованной оппозиции, поэтому и блокирует все пути. Но вряд ли им это удастся. И Тимошенко, и Луценко стопроцентно станут депутатами", - заявил Андрей Пышный во время пресс-конференции в Черкассах.

Также партиец отметил важность проведения выборов мэра в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Бютовец" рассказал о планах Тимошенко на мажоритарку

"Мэрские выборы в Киеве уже на времени. Одно из первых решений объединенной оппозиции будет возвращение столицы киевской общине, потому, что сегодня столицей руководят люди, которые киевлянами не избирались и в одностороннем порядке узурпировали власть не только в государстве, но и в столице", - сказал политик.

Сейчас вы читаете новость «У Яценюка считают, что и Тимошенко, и Луценко станут депутатами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи