Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2008 12:29

У Ющенко родится шестой ребенок?

Свой 54-й день рождения в субботу отметит президент Виктор Ющенко.

Гороскоп президенту составил ведущий астролог древне-арийской традиции Влад Росс. По его словам, в этом году Виктора Андреевича ожидает грандиозное предательство.

"В ближайшем окружении президента заведется предатель, с которым не удастся договориться — этому способствует Марс. Возможно, это даже будет какой-то дальний родственник или кум".

По его словам, у Гаранта в этом году также будут проблемы с законом или судом. Скорее всего, затея с изменением Конституции будет неудачной. "А вот импичмент Ющенко не грозит. И очень вероятно, что у него родится еще один ребенок, который будет очень неординарный", — уверен Росс.

Завтрашний день богат на дни рождения известных людей. Кроме Виктора Ющенко, дни рождения также отпразднуют экс-премьер ВалерийПустовойтенко (ему "стукнет" 61 год), а в Москве свой 79-й день рождения отметит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй, пишет Сегодня.

Сейчас вы читаете новость «У Ющенко родится шестой ребенок?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть