Ексклюзивы
среда, 26 января 2011 16:53

У Тимошенко открещиваются от санитарных машин

У Тимошенко открещиваются от санитарных машин

Правительство Юлии Тимошенко не закупало "санитарные автомобили по завышенным ценам", а тем более через фирму "ИСС Украина".

Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

В партии удивлены, что задержанного руководителя вышеупомянутой фирмы называют "фигурантом уголовного дела против Юлии Тимошенко".

"Власть действительно по политическим мотивам преследует лидера партии "Батькивщина", но с ней связано далеко не каждое уголовное дело, которое возбуждается в стране", - отметили "бютовцы".

Насколько известно пресс-службе "БЮТ-Батькивщина", в упоминавшемся случае речь идет о закупке санитарных автомобилей одним из министерств по процедуре внутриведомственного тендера.

"О подобных тендерах руководители министерств не обязаны были информировать руководство Кабинета министров, поэтому привязка упомянутой темы к Тимошенко не имеет под собой никаких оснований и носит провокационный характер", - резюмировали в БЮТ.

Сейчас вы читаете новость «У Тимошенко открещиваются от санитарных машин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть