Ексклюзивы
пятница, 05 февраля 2016 10:39

У Тимошенко объяснили, почему она обнимала Герман

У Тимошенко объяснили, почему она обнимала Герман
Тимошенко и Герман обнялись в Вашингтоне. Фото: Facebook

В Вашингтоне лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко простила все обиды бывший "регионалке" Анне Герман. Поэтому они обнялись.

Об этом в Facebook написала пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока, комментируя слова депутата от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергея Березенко о том, что эти "женщины обнялись, как сестры".

"Березенко рассказал, что Юлия Тимошенко обнялась в Вашингтоне с Анной Герман - человеком, который несколько лет поливал Тимошенко грязью. Спасибо, что рассказал, ведь Юлия Тимошенко не на словах, а действием показала, что умеет прощать даже тех, кто принес ей много горя. Не уверена, что я смогла бы сделать также", - написала Сорока.

Как сообщали на Gazeta.ua, Тимошенко с Герман пересеклись в Вашингтоне на международном ланче. Там же был и Березенко, который первым сообщил об объятиях.

"Со слов модератора, благодаря умению прощать они сейчас называют друг друга не иначе, как сестрами. Им предоставили слово, и их выступления сводились к тому, что прощением и взаимоуважением Украина преодолеет внутренний кризис, и все мы заживем по-новому в нашей большой дружной семье. По завершению женщины обнялись и долго держали друг друга в объятиях под аплодисменты депутатов от оппозиции", - написал он.

Напомним, что 4 февраля в Вашингтоне президент США Барак Обама собирал гостей на традиционный молитвенный завтрак. Из Украины туда полетели 25 политиков и общественных деятелей.

Сейчас вы читаете новость «У Тимошенко объяснили, почему она обнимала Герман». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть