Ексклюзивы
четверг, 04 февраля 2016 17:03

В Вашингтоне Тимошенко и Герман обнимались "как сестры"
5

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко и бывшая "регионалка" Анна Герман сошлись в Вашингтоне на международном ланче.

Об этом в Facebook написал нардеп от "Блока Порошенко" Сергей Березенко.

"Модераторы строили разговор вокруг морали и основных христианских ценностей, которые способны объединить мир... К моему искреннему удивлению, слово предоставили двум украинкам, женщинам, по словам модератора, тяжелой судьбы. Далее цитирую: "Политическим оппонентам, которые стояли по разные стороны баррикад, отстаивали разные ценности, но благодаря умению прощать сейчас называют друг друга не иначе как СЕСТРАМИ"", - сообщил парламентарий.

 

По словам нардепа, каждая из них выступила с речью, "рассказывая историю своей жизни и о тех трудностях, которые им пришлось преодолеть".

 

"Речи сводились к тому, что прощением и взаимным уважением Украина преодолеет свою внутренний кризис, и все мы заживем по-новому в нашей большой дружной семье. По завершению женщины обнялись и долго держали друг друга в объятиях под аплодисменты депутатов от оппозиции, которые сидели за соседними столами. Ни слова о внешней агрессии сказано не было", - рассказал нардеп.

Напомним, около 25 представителей политических кругов Украины приняли участие в молитвенном завтраке с президентом США Бараком Обамой. Мероприятие состоялось сегодня утром в отеле Washington Hilton.

Сейчас вы читаете новость «В Вашингтоне Тимошенко и Герман обнимались "как сестры"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

40

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи