Ексклюзивы
суббота, 24 марта 2012 14:34

У Тимошенко объяснили, когда смогут противостоять вооруженной власти

У Тимошенко объяснили, когда смогут противостоять вооруженной власти

Партия "Батькивщина" не желает договариваться с властью о сотрудничестве, но готова принять властные реформы в случае их успешности.

Об этом в эфире 5 канала заявил народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Виктор Уколов.

"Мы готовы к тому, что власть начнет выполнять законы, к тому, что будут реализованы права граждан, что они не будут ограничиваться. Мы также готовы к тому, что власть начнет выполнять свои функции, будет подниматься экономика, а не западать, как сейчас, и будет повышаться уровень жизни", - отметил бютовец.

В то же время, по словам Уколова, его политсила не приемлет "то, что происходит в действительности в Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В БЮТе ужаснулись от уровня демократии в Украине

"Мы не готовы к так называемому "улучшению", к преследованиям оппозиции, к ограничению прав. Сначала они пересажают оппозицию, а дальше - всех остальных", - сказал нардеп.

Кроме того, говоря об организации оппозицией акций протеста, Уколов отметил, что его партия несет ответственность, когда выводит людей на улицы.

"Но мы должны понимать, что у милиционеров есть оружие и власть. Мы можем им противостоять только тогда, когда поднимется все общество", - уточнил бютовец.

Сейчас вы читаете новость «У Тимошенко объяснили, когда смогут противостоять вооруженной власти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

33

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи