Ексклюзивы
четверг, 29 января 2009 11:33

У Тимошенко мобильник за 1 230 гривен (ФОТО)
7

На заседании Кабинета министров премьер Юлия Тимошенко пришла в светлом наряде из шарфом на шее. В руках она держала какие-то бумаги и мобильный телефон Nokia 6300.

В характеристике телефона сказано, что это аппарат бизнес класса. В нем есть часы, будильник, календарь, калькулятор, записная книжка и диктофон. Уникальная функция телефона - камера для видеоконференций.

В настоящее время такой моделью пользуются много простых украинцев. По-видимому, держа в руке телефон за 1 230 гривен, Тимошенко хотела казаться ближе к своему народу.

Это не первый раз любительница Луи Виттон кичится своей приземленностью.

Три года тому назад между лидеркой БЮТ и в ныне покойным "регионалом" Евгением Кушнаревым вспыхнул так называемый "жемчужный" скандал. "Одного ожерелья Юлии Тимошенко хватит для того, чтобы накормить несколько среднестатистических людей в течение нескольких лет", - сказал из трибуны "регионал". В ответ лидерка БЮТ заявила:"Это обычная бижутерия". Ее слова подтвердил эксперт: "Ожерелье Тимошенко сделано из речных жемчужин". Одна нить стоит не более 100-200 долларов.

А вот на одежду Юлия Тимошенко не жадничает. Любит недешевого "Луи Виттона".

Впрочем, как рассказала в интервью "Украинской правде" тетя Юлии Владимировны Антонина Ульяхина, на любимый бренд Тимошенко они экономят деньги всей семьей.

"Поверьте, у нас бывают такой момент, когда мы все скидываемся - абсолютно все, подчищаем все свои амбарчики, и Юлия Владимировна едет и покупает себе "Луи Виттон", - созналась она.

Фото: Gazeta.ua, Vip, Украинская правда.
Сейчас вы читаете новость «У Тимошенко мобильник за 1 230 гривен (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи