Ексклюзивы
понедельник, 16 апреля 2007 18:10

В Страсбурге президентская сторона представлена значительно скромнее коалиционной

Во французском Страсбурге сейчас находятся лидеры Партии регионов -  народные депутаты Раиса Богатирёва, Борис Колесников, Александр Стоян, Ефим Звъягильский,  вице-премьер-министр Владимир Рыбак. В четверг здесь состоится дискуссия "Функционирования демократических институций в Украине". Не приехал в Страсбург народный депутат от Партии регионов, сын премьер-министра Виктор Янукович. Из коалиционных лидеров в Совете Европы находятся Петр Симоненко и глава фракции социалистов в парламенте Иван Бокий. Последний не является членом ПАСЕ, а приехал как вице-президент парламентской Асамбели Черноморского экономического сотрудничества.

Во время  дискуссии запланировано выступление министра иностранных дел Арсения Яценюка. В целом, президентская сторона представлена сейчас в Страсбурге значительно скромнее коалиционной. Это, в частности, народные депутатати Ольга Герасимъюк и Оксана Билозир из "Нашей Украины", бютовец Григорий Немиря.

Сообщает из Страсбурга корреспондент "Газеты по-украински".
Сейчас вы читаете новость «В Страсбурге президентская сторона представлена значительно скромнее коалиционной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть