Ексклюзивы
понедельник, 14 мая 2007 16:42

В списке "Нашей Украины" – отец Порошенко, Геращенко и Каськив

В списке "Нашей Украины" – отец Порошенко, Геращенко и Каськив
Съезд политической партии "Народный Союз Наша Украина" утвердил избирательный список кандидатов в народные депутаты, который сегодня будет передан на регистрацию в Центральную избирательную комиссию.

В список, кроме членов "Нашей Украины", включены также ряд членов других политических сил. В частности, в список НСНУ вошли глава Полтавской облгосадминистрации Валерий Асадчев, музыкант Святослав Вакарчук, лидер политической партии "Пора" Владислав Каськив, народный депутат 4-го созыва Георгий Манчуленко, народный депутат 4-го созыва, а в настоящее время секретарь СНБО Иван Плющ, народный депутат 5-го созыва, который входил в блок "Наша Украина" от ПППУ, Николай Онищук, отец народного депутата Петра Порошенко Алексей Порошенко, президент УНИАН Ирина Геращенко, министр обороны Украины Анатолий Гриценко, а также ряд других известных политических деятелей.

За утверждение списка проголосовали 517 делегатов, против – 1, воздержался – 1. Всего на съезде было зарегистрировано 559 делегатов.

Как сообщил лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко, политсовет принял решение рекомендовать съезду утвердить избирательный список в том же виде, что и на предыдущем этапе съезда, без всяких исключений и дополнений в алфавитном порядке.

По его словам, на протяжении 10 дней, которые даются на регистрацию, будет проведен следующий этап съезда, на котором будет определена очередность в утвержденном сегодня перечне, пишет УНІАН.



Сейчас вы читаете новость «В списке "Нашей Украины" – отец Порошенко, Геращенко и Каськив». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть