Ексклюзивы
суббота, 18 декабря 2010 00:07

В "регионах" убеждены, что Тимошенко следует посадить

В "регионах" убеждены, что Тимошенко следует посадить

Народный депутат Юрий Мирошниченко заявляет, что президент не имеет рычагов влияния на участников драки в Верховной Раде.

Об этом он заявил в эфире программы "Большая политика с Евгением Киселевым" на канале Интер.

"Хочу напомнить, что президент, к сожалению, не имеет права вмешиваться в работу парламента. Что касается оценки политической, то он ее сегодня дал. Это недопустимо. Я уверен, что были все основания освободить президиум не силовым способом. Если не могут депутаты сами формировать свою культуру, то это должны делать приставы ", - отметил" регионал ".

На вопрос, кто был заказчиком драки, Мирошниченко заверил, что такого заказа не могло быть.

"Что касается заказчиков. Это не был господин Чечетов. Он добрый человек на самом деле. К сожалению, я не знаю. Я убежден, что политического заказа на драку не было ", - заверил Мирошниченко.

Также представитель президента в парламенте выразил уверенность в том, что если вина Юлии Тимошенко будет доказана, то экс-премьерку следует посадить в тюрьму.

"Если будет доказана вина - обязаны посадить. Если не будет доказано - должны извиниться. Я за то, чтобы политики несли политическую ответственность. Я уверяю, что это дело не политическое, и политическим быть не может ", - подчеркнул Мирошниченко.

Напомним, Генпрокуратура возбудила уголовное дело против Юлии Тимошенко за нецелевое использование средств, полученных ее правительством от продажи квот парниковых газов в рамках Киотского протокола.

Как известно, cейчас Тимошенко находится на подписке о невыезде.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «В "регионах" убеждены, что Тимошенко следует посадить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть