Ексклюзивы
среда, 16 марта 2011 18:04

В Партии регионов раскрыли информационный "голод" Тимошенко

В Партии регионов раскрыли информационный "голод" Тимошенко

Член парламентской фракции Партии регионов Орест Муц уверен, что заявления лидеров некоторых оппозиционных политических сил о якобы создании вокруг них информационного вакуума направлены на привлечение внимания к этим политикам со стороны СМИ.

Как сообщила пресс-служба Партии регионов, Муц, в частности, сказал: "Заявления Юлии Тимошенко и БЮТ о том, что власти предпринимают попытки информационного вакуума вокруг оппозиционных политиков, - очередная попытка госпожи Тимошенко обратить на себя внимание".

Он отметил, что это - "всего лишь технологический ход Тимошенко, который направлен на поиск информационных поводов с целью очередных пиар-акций".

При этом политик привел данные агентства мониторинга СМИ "Медиа пространство", согласно которым в период с 15 февраля по 15 марта текущего года общее количество упоминаний Тимошенко в СМИ было следующим: на телевидении - 42 раза; в печатных СМИ - 300; в Интернет-изданиях - 719.

Напомним, ранее пресс-служба "Батькивщины" заявила о том, что анализ телевизионных новостей и политических ток-шоу показывает, что с начала года существенно усилилась тенденция к блокированию появления Юлии Тимошенко на экранах.

Сейчас вы читаете новость «В Партии регионов раскрыли информационный "голод" Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи