Ексклюзивы
понедельник, 16 января 2012 08:52

В Партии регионов не хотят слышать "кашель" о Тимошенко из Европы

В Партии регионов не хотят слышать "кашель" о Тимошенко из Европы

Заявление президента Европарламента Ежи Бузека, появившееся в сети Facebook, в котором он требует освобождения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, выглядит весьма сомнительной. Такое мнение высказал народный депутат из фракции Партии регионов Вадим Колесниченко.

Депутат отметил, что интернет пространство является полем деятельности для мошенников и манипуляторов, а потому следует критически относиться к заявлениям, которые появляются в социальных сетях от имени известных лиц, в частности и политиков.

"Мало ли кто мог что-то там написать в Facebook. И еще неизвестно кто и какой сделал перевод. В 100% случаев, при изучении оригинала оказывался совершенно иной смысл этих заявлений", – подчеркнул Колесниченко.

Он уверен, что следует критически относиться к подобной информации, появляющейся в интернете.

"Только из первых уст. ... Но, если кто-то пытается получить освобождение, опираясь на какие-то намеки из заграницы, то я скажу, что он ничего не добьется. А иначе это будет означать, что мы станем филиалом какой-то спецслужбы. Кто будет нам что-то говорить, а мы будем подпрыгивать? Этого не будет. Мы будем действовать только в рамках закона и в соответствии с Конституцией Украины. Судебная ветвь власти у нас является отдельной, независимой ветвью власти. И она будет действовать в соответствии с законом, а не кашля из-за границы", – сказал Колесниченко.

Сейчас вы читаете новость «В Партии регионов не хотят слышать "кашель" о Тимошенко из Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть