Ексклюзивы
понедельник, 20 сентября 2010 17:30

В Партии регионов Грача сравнили с моськой

В Партии регионов Грача сравнили с моськой

Народный депутат Вадим Колесниченко считает политическим пиаром заявление распространенное лидером крымских коммунистов Леонидом Грачем.

Об этом он заявил в комментарии Gazeta.ua.

"На подобные заявления не нужно обращать внимания. Если есть такая информация, то она передается правоохранительным органам. К правоохранительным органам никто не обращался, никаких доказательств этого нет. Поэтому, кроме политического пиара, предвыборной кампании и попытки господина Грача, получить какие-то политические дивиденды от этой пиар-кампании, я не вижу", - отметил "регионал".

По мнению Колесниченко на подобные заявления не стоит обращать внимания.

"Разве слон должен на моську обращать внимание?! Коммунистическая партия таких заявлений не делала. В КПУ большое количество разных ячеек. В партии не могут отвечать за деятельность отдельных ячеек. Тем более тех, которые находятся в некоторых контрах с руководством самой партии. Поэтому к этому Партия регионов относится философски: Ну говорит, то и говорите и дальше. За этим ни одного подтверждения, ни одного факта нет, кроме желания привлечь внимание к себе", - отметил Колесниченко.

По информации крымских коммунистов, лидер местных "регионалов", председатель Совмина Василий Джарты, поставил задание однопартийцам набрать 70% голосов любыми путями. Для этого уже поручено напечатать дополнительный комплект избирательных бюллетеней.

Сейчас вы читаете новость «В Партии регионов Грача сравнили с моськой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть