четверг, 01 июля 2010 17:04

В НУ-НС объяснили, почему местные выборы назначили на осень

В НУ-НС объяснили, почему местные выборы назначили на осень

Назначение местных выборов на 31 октября показало что Партию регионов не интересует Конституция.

Об этом в комментарии корреспонденту Gazeta.ua заявила депутат от НУ-НС Ксения Ляпина.

"Регионы продемонстрировали кто в доме хозяин. Конституция их не очень интересует, ибо эта дата не опирается на какую конституционную норму", - отметила депутат.

Депутат напомнила, что когда переносили выборы с предыдущей даты, которая приходится на конец мая, тогда главным аргументом переноса было то, что нужно принять изменения в Конституцию.

"Мол надо было гармонизировать срок пребывания мэра и местных советов. Чтобы не было бардака, но бардак как был так ы остался. Новую дату назначили, но изменения в Конституцию не сделали. Дата предназначена середньопотолочна, ибо так хотелось регионалам. Почему им хотелось понятно - в начале зимы рейтинг начнет неуклонно падать ", - резюмировала парламентарий.

Сейчас вы читаете новость «В НУ-НС объяснили, почему местные выборы назначили на осень». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

06.07.2010 10:45:53Стэн77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Украина и Галиция - РАЗНЫЕ.Разный язык,культура,традиции,герои,Вера.Галиция была оторвана от Киевской Руси 750 лет.750 лет в рабстве.У Польши,Литвы,Румынии,Австро-Венгрии,опять Польши,Германии.Это не проходит бесследно.Галиция потеряла все.Веру Православную предала,язык,честь,совесть,свободу.А в Украине все ЭТО осталось.В этом и разница.
06.07.2010 10:29:38Владимир92.49.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
31. Кутерьма (Киев). Да меня сейчас больше интересует где Украина! Вкакое болото завели ее украинезаторы и незалежники. Не смешно!
06.07.2010 09:40:46Кутерьма94.45.47.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Владимир (Донецк) И где теперь СССР со своей "величайших экономик мира!". Смешно читать.
06.07.2010 04:47:02Владимир92.49.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
22. Владимир (Сумщина). Что построили коммунисты мы знаем - в СССР была одна из величайших экономик мира! Причем вопросы социальной защиты ставились во главу развития. И что сделали с Украиной такие "патриоты" как Юхновский тоже знаем - вымирание более 6 млн. населения, падение экономики, деградация страны из пром. развитой в развивающуюся и даже в отсталую. Причем особенно быстро Украина падала при правлении именно националистов Ющенко и Тимошенко! Делайте выводы!
06.07.2010 00:46:42гена178.95.69.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Руки геть від патріота Юхновського.Росіяни,ви загадили всих наших українців починаючи з Мазепи і кінчаючи Ющенком.Може досить глумиться.У вас росіян свої герої,а у нас українців свої.
06.07.2010 00:36:01Сергій94.153.116.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
По-перше,шкода тих,хто пише про Кузнєцова начитавшись радянських книжок-мені ж вдалося почути розповіді його шофера Струтинського-там історія була цілком інша.друге-Володимир з Сумшини правильно все пояснює а автори образливих і дурних реплік могли б не писати їх скорпіонівські укуси переживем.нажаль ті хто живуть достойно як Юхновський не все встигають зробити ізза такої наволочі,але повірте цих ось реплік вони не читають..нема в них на це часу Читайте Забужко-"Музей покинутих секретів"
05.07.2010 21:52:15Стэн77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
26. валерій (черкаси) Ага,коммунист Юхновский резко стал патриотом и националистом.Ну-ну.Хотя,вся Галиция - продажные твари.Даже Веру Православную продали.
05.07.2010 21:46:46валерій178.95.92.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Пане Юхновський ,не хвилюйтеся !!!Ми,українці,з вами,а то що москалі захопили владу в Україні -це кара Господа нашому народу що ще не всі розуміють,як це поважно бути настоящим українцем,таким як ВИ ,наш патріоте Юхновський!!!!
05.07.2010 21:39:34Gerk77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
24. срак (тернопіль) По себе судишь?Ну соси.Чтоб ты и не сомневался,крысеныш галицкий,будешь опять параши пшекам мыть.
05.07.2010 21:30:13рок194.44.203.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
gerk відсосеш цапобородий.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть