Ексклюзивы
понедельник, 28 мая 2012 08:56

У нас яловый президент и иностранный премьер - Кармазин

У нас яловый президент и иностранный премьер - Кармазин
Юрий Кармазин объяснил, почему в ВР не рассматривался вопрос возвращения Россией советских сбережений. Фото: segodnya.ua

И президент Виктор Янукович, и премьер-министр Украины Николай Азаров ведут беспредметную - "яловую" - политику, не занимаясь по-настоящему урегулированием отношений с Россией.

Об этом Gazeta.ua заявил народный депутат от фракции НУ-НС Юрий Кармазин, комментируя тот факт, что парламентарии на прошлой сессионной неделе не включили в повестку дня проект постановления о необходимости урегулирования с Россией взаимоотношений по вопросам возвращения Украине советских сбережений ее граждан

"Здесь речь идет о второсортности, непонимании того, что эти вопросы надо обсуждать. В проекте же говорилось о том, чтобы поручить правительству поднять этот вопрос", - отметил Кармазин.

"О чем наши чиновники вообще говорят? О каких неурегулированных вопросах с Россией можно говорить, если у нас внутри страны эти вопросы не обсуждаются?" - поинтересовался нунсовец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Депутаты не захотели вставлять России "нож в спину"

По его мнению, в Украине действуют "яловые" президент, премьер-министр и Министерство иностранных дел.

"Мы имеем ялового иностранного премьер-министра с МИД и ялового президента. Вот что страшно. Они все яловые, потому что не могут этот вопрос даже сдвинуть с места", - уточнил Кармазин.

По словам политика, существованием подобных проектов постановлений Верховная Рада хочет сделать из "пустых" руководителей государства нормальных государственных мужей.

"Но невозможно из яловых премьера и президента сделать нормальных", - добавил нунсовец.

Сейчас вы читаете новость «У нас яловый президент и иностранный премьер - Кармазин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть