Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2012 21:06

Спецтема: Луценко за решеткой

У Луценко нашли полип многолетней давности - СМИ

У Луценко нашли полип многолетней давности - СМИ
Юрий Луценко Фото: segodnya.ua

У осужденного экс-министра МВД Юрия Луценко во время обследования в Черниговской областной больнице в кишечнике нашли полип многолетней давности. Об этом УНН сообщил информированный источник в больнице.

"При обследовании нашли полип. Расположен он в кишечнике. Это доброкачественное образование, которое возникает с возрастом вследствие, как правило, неправильного питания, злоупотребление жирной пищей, пагубными привычками и т.п. Полипы не возникают за один день. Это образование многолетней давности. Всего полипы есть почти у каждого второго украинца", - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что если пациент захочет полип удалить, то это быстрая и несложная процедура, после которой из больницы выписывают на следующий день.

Кроме того, собеседник агентства отметил, что такое обследование, которое на днях проходил Луценко, он никогда до того не проходил.

"Поэтому он о нем и не знал", - резюмировал собеседник.

Напомним, как сообщали украинские СМИ, врачи Черниговской областной больницы не исключают проведения экс-министру внутренних дел Юрию Луценко операции.

Сейчас вы читаете новость «У Луценко нашли полип многолетней давности - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть