Ексклюзивы
вторник, 22 февраля 2011 15:23

В Крыму в ДТП пассажирке оторвало руку
5

Утром, 22 февраля, в Керчи водитель, находясь за рулем "БМВ" не справился с управлением. Машину выбросило за пределы проезжей части и она врезалась в дерево. В результате ДТП серьезно пострадала пассажирка автомобиля - ей оторвало руку.

На месте ДТП бригада медиков диагностировала у пострадавшей женщины травматическую ампутацию правой руки на уровне верхней трети плеча и травматический шок первой степени. Врачи провели противошоковую терапию, наложили жгут и отвезли в городскую больницу. У водителя автомобиля, по предварительным данным, серьезных травм нет.

Как рассказали в пресс-службе Керченского ГАИ, водитель и пассажир "БМВ" не были пристегнуты ремнями безопасности. Видимо, поэтому не сработала ни одна из подушек безопасности.

К тому же, как рассказали очевидцы ДТП, дорога была покрыта льдом, а на автомобиле была установлена летняя резина.

Как сообщалось, в ночь на 22 февраля в столице в районе станции метро "Выдубичи" из-за снега с моста упала фура. Водитель, вероятно, не учел дорожную обстановку - проезжая часть была заснеженная, а он ехал очень быстро.

Водитель попал в больницу с многочисленными переломами.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму в ДТП пассажирке оторвало руку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть