Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2007 11:14

В Донецке появились плакаты с Януковичем (ФОТО)

На минувших выходных в Донецке неизвестные расклеили по всему городу плакаты, обвиняющие главу правительства Виктора Януковича в резком повышении тарифов на услуги ЖКХ.

На одном из плакатов премьер изображен на фоне квитанции с суммой месячного платежа, превышающего 400 гривен. На другом плакате Янукович в образе красноармейца, призывающего записаться добровольцем, грозно вопрошает: "Ты заплатил по новым тарифам?!".

Антипремьерские листовки изготовлены кустарным способом на хорошей бумаге, но с плохим качеством печати. Плакаты не содержат указания на заказчика, тираж и типографию, напечатавшую эту сомнительную продукцию.

Руководитель пресс-службы ДОО Партии регионов Игорь Чичасов заявил, что это работа политических оппонентов.

"Ни одна политическая сила не заявляла, что это сделали они. Все это сделано "по-черному"- на плакатах нет ни логотипа, ничего. Непонятно, на кого подавать в суд. Оставим это на совести наших политических оппонентов", - отметил Чичасов, сообщает Остров.

Сейчас вы читаете новость «В Донецке появились плакаты с Януковичем (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть