Ексклюзивы
вторник, 11 сентября 2007 09:32

В Донецке ждут Януковича, чтобы подписать с ним Соглашение

В Донецке 15 сентября ждут приезда премьер-министра Украины Виктора Януковича. Об этом сегодня на коллегии Донецкого областного совета сообщил его председатель Анатолий Близнюк.

Коллегия рассматривает три вопроса:

- О Соглашении о региональном развитии Донецкой области между Кабинетом Министров Украины и Донецким областным советом;

- О подходах, принципах и стратегических направлениях формирования программы экономического и социального развития Донецкой области на 2008 год;

- О внесении изменений в решение областного совета от 31.05.2007 г. "О Программе экономического и социального развития Донецкой области на 2007 – 2011 годы".

Во время рассмотрения вопроса о Соглашении о региональном развитии области между Кабинетом Министров Украины и облсоветом Близнюк сообщил, что подписать Соглашение планируется во время визита в область Януковича 15 сентября. "15-го, скорее всего, будет визит Премьера, и во время этого визита мы подпишем договор, а потом уже, скажем, на следующей сессии мы его ратифицируем", - сказал он, сообщает Остров.

Сейчас вы читаете новость «В Донецке ждут Януковича, чтобы подписать с ним Соглашение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть