Ексклюзивы
воскресенье, 28 октября 2012 14:11

В Донецке будет работать центр оппозиционных сил и наблюдателей - Наливайченко

В Донецке для противодействия фальсификациям в день и ночь выборов "УДАР" организовал работу совместного координационного центра всех оппозиционных сил, а также международных и местных наблюдателей. Об этом сообщил представитель "УДАРа" Валентин Наливайченко, который будет координировать работу центра.

"Мы объединяем усилия как всех оппозиционных партий, так и наблюдателей - местных и международных, в частности - миссий наблюдения ОБСЕ, Канады, Украинского Конгрессового Комитета Америки. Донецк - самый сложный для украинской демократии регион на сегодня. Поэтому в день выборов мы с моими коллегами работаем именно здесь, чтобы защитить голос каждого гражданина, независимо от политических симпатий", - сказал Наливайченко.

Он пояснил, что объединенный центр будет собирать информацию о нарушениях и попытках фальсификаций, фиксировать такие случаи и предоставлять гражданам правовую помощь, а также - информационную поддержку.

"Мы объединили усилия для реального противодействия фальсификациям. Это должно стать примером для взаимодействия всех оппозиционных сил и в других регионах ", - убежден политик.

Телефон для сообщения о фальсификациях: 063 577 84 82

Телефон для медиа: 066 820 17 76

Сейчас вы читаете новость «В Донецке будет работать центр оппозиционных сил и наблюдателей - Наливайченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть