четверг, 04 февраля 2010 18:51

В БЮТе говорят, что "регионалы" наврали об увлечении типографии

В БЮТе говорят, что "регионалы" наврали об увлечении типографии

Охрана ООО "Мега-полиграф", где в настоящее время печатается очередной номер "Голоса Украины", сообщила, что никого постороннего на предприятии нет.

Об этом сказал охранник по телефону в четверг вечером.

В редакции "Голоса Украины" сообщили, что номере, который сейчас печатается, набран текст обновленного закона о выборах президента.

Милиция не располагает информацией о якобы захвате типографии, где печатается парламентская газета "Голос Украины".

"По линии 102 такие сигналы не поступали", - сказали в ГУ МВД Украины в Киеве в четверг вечером.

В департаменте общественной безопасности МВД Украина также отметили, что им не известна такая информация.

В пресс-службе БЮТ в свою очередь также опровергли информацию о якобы захвате типографии. "Это не соответствует действительности", - сказали агентству в пресс-службе.

Сейчас номер парламентской газеты "Голос Украины" с обновленным законом о выборах президента Украины находится в печати.

В Партии регионов заявляют, что это произошло после их вмешательства.

Ранее в Партии регионов заявили, что народные депутаты фракции БЮТ захватили типографию, чтобы не допустить печати обновленного закона о выборах президента.

В пресс-службе БЮТ в свою очередь также опровергли информацию о якобы захвате типографии. "Это не соответствует действительности", - сказали агентству в пресс-службе.

Пресс-секретарь руководителя Киевской организации Партии регионов Василия Горбаля Константин Трифоненко сказал агентству: "После вмешательства наших депутатов началось печатание газеты".

При этом он сослался на самого В.Горбаля, который сообщил, что уже держал в руках отпечатанный номер.

Для вступления в силу принятого Верховной Радой и подписанного президентом Украины закона он должен быть опубликован в парламентской газете "Голос Украина", или "Ведомостях Верховной Рады" и газете "Урядовый курьер".

Напомним, что 25 января произошел инцидент на комбинате "Украина", который печатает бюллетени. Тогда "регионалы" обвинили в этом БЮТ и руководителя МВД Луценко, который потакал нападавшим.

По словам "регионала" Николая Азарова, представители военизированной организации "Щит" под прикрытием милиционеров "осуществили штурм комбината".

"Неизвестные молодчики ломали двери, били охрану предприятия, грубо вели себя с народными депутатами", - сказал "регионал" и прибавил, что как результат, двум охранникам были "проломлены головы", в нескольких были "сломаны руки", также "многие люди отравились слезоточивым газом".

В то же время тогдашний руководитель МВД Юрий Луценко заявил, что на комбинат напали депутаты-"регионалы", а милиция пыталась навести там порядок законными методами. Представителям порядка мешали охранники депутатов, которые "включили брансбойт с кипятком и бросали дымовые шашки".

Интерфакс-Украина, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «В БЮТе говорят, что "регионалы" наврали об увлечении типографии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.02.2012 12:34:46КОТ77.123.190.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я не заметил, что кто либо из оранжевого лагеря выступил в защиту EX.UA. Возможно, госдеп запретил?

05.02.2012 19:18:27ДМ178.158.180.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Мерились пиписьками между собой, то начали на всю страну цирк устраивать, хотят бороться с пиратами пусть всем кружком идут на улицу и разгоняют тамошних торгашей!!!!

04.02.2012 20:55:44пипл95.134.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Старіюча синьожопа хвойда.

04.02.2012 19:14:39Иван91.123.156.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Побоялись атак на пенсионный фонд и налоговую, очень много ущерба могло быть. Хорошая идея таким способом освободить Тимошенко, тогда витя и семъя сами убегут с Украины!

04.02.2012 17:21:32СашаПост77.120.235.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Безграмотный проФФесор пристроил дебильного 24х летнего сынка в Верховну зРаду. Теперь российские политтехнологи пишут речи сразу для двух недоразвитых. Главное показать, что царь и царевич хорошие, это все бояре гадости вытворяют.

04.02.2012 15:02:12Кілок37.53.238.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вона мабуть дуже вигадлива і нестримна у сексі,просто як змія,ця "політик".

04.02.2012 13:32:29Цвях92.113.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Щось вона перестала розтягувати рота до вух. Може зашила після критики?

04.02.2012 12:48:24Дивак109.167.16.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

У ПР дії міліції щодо EX.UA назвали невиправдано перевищеними

І я не я, і хата не моя.

04.02.2012 12:41:20народ93.74.59.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Рыги получили оплеуху,и поняли что скоро им будет КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

04.02.2012 11:21:57массаракш !!!217.199.237.--
  • 27+
  • 0-
  • Відповісти

На "неоправданно превышенные действия милиции" реакция хакеров была вполне обоснованной, адекватной и своевременной ! А самое главное - результативной !!! Эти бычары у власти понимают только один аргумент - со всего маху да по хлебалу. Всем хакерам - респект !

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть