
В партии "Батькивщина" обещают власти "зуб за зуб и око за око" в случае вынесения обвинительного приговора Юлии Тимошенко.
Об этом заявил первый заместитель главы партии "Батькивщина" Александр Турчинов, сообщает корреспондент Gazeta.ua.
По словам Турчинова, продление пребывания Тимошенко за решеткой равно введению военного положения в стране.
"Это то же самое, что ввести военное положение в стране, или ввести комендантский час", - отметил он.
По его убеждению, у власти нет никаких юридических и конституционных оснований для того, чтобы объявить любой приговор, кроме оправдательного.
"Когда есть попытка пересечь законную границу, ответ должен быть адекватным. И наш ответ будет адекватным, потому что это (осуждение Тимошенко) - введение в Украине военного положения", - подчеркнул Турчинов.
По его словам, подобное развитие событий будет означать установление режима, в котором не будет существовать Конституция, где каждый гражданин "независимо от того, какую должность он занимает или занимал, по желанию определенных лиц может быть брошен за решетку".
"И ответ здесь адекватный должен быть не только от представителей "Батькивщины" или оппозиции. Здесь должна быть адекватная реакция всех патриотов", - резюмировал Турчинов.
Комментарии
9Ой, как же хочется на это око посмотреть!!!! Еханый бабай! Да только эту варавайку закроют на долгие 7 лет, как свора диких дерьмократов начнет другое око подлизывать, бо жопу кресло греет, а багыня исчезнет, как туман!
Вся проблема в том, что до сих пор ни Турчинов, ни его сообщники не ответили за государственные перевороты в 2004 и 2007 г. А безнаказанность развращает.
Как надоела вся эта гнилая возня за Юлю! Вы "демократы" наверное думаете что люди не понимают что из себя представляет ваша Юля. Это украинский вариант Соньки-золотой ручки. Еще и похлеще пожалуй будет. А сколько "обояния" ... И вдруг посмели взять за одно место. Караул! Спасайте демократию! Противно!
Значит, снова "ганьба" пролунает с трудом,
Потому что у них рыла толстые в шорах,
У нардепов тупых под Печерским судом.
Пусть скорее закроют эту гнусную Юлю,
Пусть Крещатик отмоют, он похож на содом,
И детишки запустят белоснежную "кулю"
Над Печереским судом, над Печерским судом.
Под Печерским судом патриотов давили,
Патриоты давились протухшим дерьмом.
В "воронке" позабытом нашу Юлю возили
Под Печерским судом, под Печерским судом.
И лежит в земле славная баба Параска,
Витя-пидор в Америку ксивы послал,
Закрывают нам Юлю, кончается сказка,
И пора туалеты свозить на Майдан...
Патриоты рыдают, и Шустер рыдает,
Ганя Герман рыдает, ну просто дурдом,
Нашей нации свет до утра заседает
Под Печерским судом, под Печерским судом.
Саламандр не сжечь, их маэтки в офшорах,
Значит, снова "ганьба" пролунает с трудом,
Потому что у них рыла толстые в шорах,
У нардепов тупых под Печерским судом.
Пусть скорее закроют эту гнусную Юлю,
Пусть Крещатик отмоют, он похож на содом,
И детишки запустят белоснежную "кулю"
Над Печереским судом, над Печерским судом.
А ЕС на посадку всех воров так бурно реагирует, или только на избранных ? И как нам теперь реагировать на их вмешательства в жизнь других стран, и когда они дают длительные сроки своим преступникам? Или мы уже подневольные ещё не вступив в их дерьмЕС ? Или я в чём то не прав?
Развивайся убогий.
Да такие как ты уже развились - то как демократы яйцами (куриными) трясут, то ленточки на венках режут! Куда уж нам до вашего развития, немытые, неумные, непредсказуемые дерьмократы!




