Ексклюзивы
понедельник, 06 декабря 2010 10:55

Турчинов заговорил о референдуме об отставке Януковича и Ко

Турчинов заговорил о референдуме об отставке Януковича и Ко

БЮТ требует референдума о проведении досрочных парламентских выборов и отставке власти

Об этом в комментарии корреспонденту Gazeta.ua сказал первый заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов.

"Наши планы на ближайшую перспективу - это референдум по отставке этой власти. Нужно провести парламентские выборы весной 2011. Сегодня уже не то время, когда можно требовать чисто экономических поблажек. Это время, когда надо действовать иначе, через 2-3 месяца внесут такие поправки в Налоговый кодекс, которыми ухудшат положение предпринимателей", - отметил заместитель Тимошенко.

На вопрос, будет ли сегодня на митинге Юлия Тимошенко, Турчинов сказал: "Не исключено, но она не сидит на месте. Она работает".

На Европейскую площадь подходят люди. Их сейчас несколько сотен. Они скандируют: "Долой власть. Правительство Азарова в отставку".

Несколько минут назад мимо Европейской площади проехал кортеж с президента, который митингующие встретили свистом.

Между тем, на Европейскую площадь пришли двое "регионалов" Максим Луцкий и Олег Пинчук, которые наблюдают за протестующими.

Сейчас вы читаете новость «Турчинов заговорил о референдуме об отставке Януковича и Ко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

32

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи