Ексклюзивы
пятница, 26 октября 2012 16:08

Турчинов: Перед выборами началась традиционная эпидемия болезней

Турчинов: Перед выборами началась традиционная эпидемия болезней
Большинство справок, которые якобы сдают украинцы написаны одной рукой, отмечает политик Фото: tsn.ua

За последние два дня более 250 тысяч человек "неожиданно заболели" и потому не смогут прийти голосовать. Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал Александр Турчинов.

"У нас в стране началась традиционная предвыборная эпидемия болезней. Только в течение последних двух дней на бумаге "заболели" более 250 тысяч украинцев. И количество "больных" растет фактически ежечасно. Мне трудно даже представить, какая будет цифра "больных" до завершения сегодняшних суток", - рассказал он.

Турчинов отметил, что большинство справок, которые якобы сдают украинцы написаны одной рукой.

"Справки, которые массово сдаются представителями Партии регионов и их сателлитами в избирательные комиссии написаны одной рукой. Вероятно работы очень много и они не успевают привлекать много людей", - подчеркнул Турчинов.

Политик также рассказал, что по результатам проверки оказалось, что некоторые из этих "больных" умерли еще несколько лет назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Турчинов хочет, чтобы "регионалы" остались в музее

"Понятно, что тысячи людей мы проверить не можем, но мы обнаружили, что большинство людей эти справки никогда не брали и были удивлены тем, что уже несколько дней они находятся на больничном", - подчеркнул Турчинов.

Он добавил: "Власть не просто заставляет врачей подписывать документы, она не останавливается даже перед прямой подделкой документов".

Сейчас вы читаете новость «Турчинов: Перед выборами началась традиционная эпидемия болезней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть