вторник, 02 апреля 2013 09:41

"Надо охранять. Сейчас оппозиция придет" - Раду охраняет "Беркут"

Вход в Верховную Раду охраняют около 200 "беркутовцев". Все время подходят новые отряды.

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, вдоль турникетов возле ВР стоят мужчины спортивного телосложения. "Надо охранять. Сейчас оппозиция придет", - говорит митингующий Петр.

Между тем, вверх по улице Грушевского поднимается колонна представителей Объединенной оппозиции, которые держат флаги с символикой "Батькивщины", УДАР и "Свободы". Собралось около 2 тысяч человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возле Рады собрались сторонники евроинтеграции

Напомним, возле ВР начался митинг "Молодежь - за Европу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В "Честно" рассказали о 13 шагах для повышения прозрачности работы парламента

Как ранее сообщалось, оппозиция анонсировала в Киеве митинг в 10:00 с требованием назначить выборы мэра Киева и Киевсовета на 2 июня.

Сейчас вы читаете новость «"Надо охранять. Сейчас оппозиция придет" - Раду охраняет "Беркут"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

03.04.2013 03:46:10БАНДЕРІВЕЦЬ176.124.236.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ВТЕЧА З ВРзони БУДЕ НЕМОЖЛИВА

02.04.2013 10:28:33народ188.19.9.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

ЛЕД ТРОНУЛСЯ,ЕСЛИ ВЛАСТЬ БОИТСЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА ПОЗОР ТАКОЙ ВЛАСТИ!

02.04.2013 14:06:04гроз,ДОНЕЦК178.137.168.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Слушай сюда"народ"! Проплаченное Яйценюком быдло не народ!!!И почему ваш любимый жиденок не прихал поднимать народ в Донецк,Харьков,Луганск и.т.д.,а поехал в Черновцы?Я скажу почему!Вашему кролику мы всунем(а не вручим)в очко мешок моркови,ну и таким как ты заодно!!!

02.04.2013 15:10:55народ Украины77.120.228.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ты чмо прийдет время тебя за ноги подвесим

02.04.2013 10:17:57моняковский37.54.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Высунув языки,
разинув рты,
носится оппозиция
в рьяни,
в яри...
А посередине
высятся
недоступные форты,
серые крепости президентских канцелярий.

02.04.2013 10:06:28.93.75.79.--
  • 24+
  • 0-
  • Відповісти

МУСОРНЯ ОХРАНЯЕТ БЫВШИХ УРОК...СТРАНА СТАЕТ ЗОНОЙ....

02.04.2013 09:59:21воха95.135.80.--
  • 27+
  • 0-
  • Відповісти

Всіх ментовських псів,що зігнали до верховної Зради-потрібно каструвати,щоб не розмножувались.Дарма проїдають наші гроші,а морди аж репають як стиглий кавун.

02.04.2013 09:57:51ира94.178.221.--
  • 25+
  • 0-
  • Відповісти

Чмонуковича нужно убрать любыми путями.

02.04.2013 09:48:36Тарас95.81.29.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Даже физиономии "патриотов" выглядят по клоунски. И так понятно, что охота порулить, оторвать что-нибудь для дома, для семьи, но для этого ведь мозги надо и поддержку нормальных людей. Три политических вектора, одной национальности, не способны создать привлекательный образ "отца" народа, а трёхголовый еврей только способен распугает и без того неадекватную толпу сторонников. Напряг у оппозиции с "щирими українцями", хотя и натягивают на себя вышиванки и "мова" грозно звучит в адрес власти, всё равно более к лицу этих "трёх богатерей" ярмолки, кипа и маца.

02.04.2013 10:01:29питарасу178.151.244.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

А тебя тут будку охранять оставили ?! Все ваши рыги *европейские* ценности (в смысле стыренные зэком) отбивают!

02.04.2013 09:55:51Павел93.178.246.--
  • 21+
  • 0-
  • Відповісти

У тебя какой-то бредовый словесный понос. Отрабатывай зарплату в другом месте.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть