Ексклюзивы
воскресенье, 31 октября 2010 13:28

Томенко боится, что семья Януковича может унаследовать власть

Томенко боится, что семья Януковича может унаследовать власть

Вице-спикер Николай Томенко считает, что президент Виктор Янукович вчера в своем обращении к народу косвенным путем нарушил закон "О выборах".

Об этом Томенко заявил во время брифинга в штабе "Батькивщины".

По его словам, Янукович призвал строить новую страну, что является предвыборным лозунгом Партии регионов.

"Ему написали, а он озвучил такое предвыборный лозунг Партии регионов. Но, в действительности, очевидно, что это была предвыборная агитация президентом. То есть, он нарушил свой указ, который подписал о неиспользовании президента в избирательных целях. Может это ему написал глава Администрации, но факт остается фактом ", - сказал вице-спикер.

Политик признался, что был обеспокоен таким заявлением Януковича. Он также отметил, что молодое поколение Партии регионов также начало мыслить по-монархическом.

"Когда представитель президента в парламенте сказал, что в украинских условиях главным условием справедливых выборов является слово президента, я испугался. Боюсь, чтобы семья Януковича не унаследовала власть", - добавил Томенко.

Сейчас вы читаете новость «Томенко боится, что семья Януковича может унаследовать власть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи