Ексклюзивы
понедельник, 21 марта 2011 18:15

Тетя продала своего родного племянника за 55 тысяч гривен

Тетя продала своего родного племянника за 55 тысяч гривен

22-летняя буковинка из Вижницкого района продала своего семилетнего племянника за 55 тысяч гривен.

Деньги девушка хотела потратить на строительство дома в деревне. Родная мать об этом ничего не знает.

Девушка сделку по продаже ребенка "провернула" вместе с бабушкой мальчика. Женщины решили продать его, мотивируя преступление тем, что их дочь и сестра "гулящая".

Родная мать мальчика занимается проституцией, дома практически не бывает, а потому ничего о продаже своего ребенка не знает. Семилетний мальчик, ее сын, ни в школу, ни в садик не ходил.

"Девушка, родная тетя мальчика, даже при допросе откровенно призналась, что судьба племянника ее совсем не интересует. Сама же она является матерью пятилетней больной ДЦП девочки", - рассказал Gazeta.ua начальник УМВД Украины в Черновицкой области Николай Харабара .

Сейчас девушка задержана и дает показания. Мальчик находится в областном детском доме. Бабушка, которая по словам продажной тетки, и прокрутила эту аферу, сейчас дома ухаживает за больным внучкой.

Правоохранители разыскивают родную мать мальчика. Они не исключают, что и она тоже будет привлечена к ответственности по этому делу. А тете грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Сейчас вы читаете новость «Тетя продала своего родного племянника за 55 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи