Ексклюзивы
среда, 05 января 2011 16:49

Тимошенко будет сдавать Генпрокуратуре анализы, чтобы довести дело до абсурда

Тимошенко будет сдавать Генпрокуратуре анализы, чтобы довести дело до абсурда

Лидер оппозиции Юлия Тимошенко готова ходить в Генпрокуратуру даже на анализы и хочет довести уголовное дело против нее до абсурда.

Об этом она сказала перед Главным управлением Генеральной прокуратуры Украины, когда заходила на очередной допрос, сообщает корреспондент Gazeta.ua.

"Я буду регулярно ходить в Генпрокуратуру и буду давать все показания и все анализы, которые им надо. Я буду делать все для того, чтобы довести это дело до абсурда", - заявила Тимошенко

Она отметила, что обязательно быстро ознакомится с 15-ю томами уголовного дела против нее.

"Я хочу, чтобы Генпрокуратура дело о выплате пенсий передала в суд. И чтобы еще один абсурд был очевиден для страны и для мира, как будут сажать политика за выплату пенсий", - подчеркнула лидер "Батькивщины"

По ее словам, "все это будет быстро оценено и людьми, и политиками, и историей".

"Мы сейчас переживаем очень непростое время. Именно поэтому мы приглашаем 22-го числа в День соборности всех людей доброй воли. Только в объединении, только в нашем крепком действии между Востоком и Западом мы сможем становиться сильной нацией и строить новое государство. И очень символично, что это будет именно этого числа, так как это будет почти год испытаний этой властью. Надо всем объединиться и положить точку тому абсурду, который называется "новая власть", - сказала Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко будет сдавать Генпрокуратуре анализы, чтобы довести дело до абсурда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

39

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть