Ексклюзивы
пятница, 29 апреля 2011 16:43

Тимошенко призвала украинцев не бояться "мафию" Януковича

Тимошенко призвала украинцев не бояться "мафию" Януковича

Лидер партии "Батькивщина", экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что не боится изменения меры пресечения, который избран в отношении нее в рамках расследования уголовного дела относительно газовых соглашений 2009 года.

Как сообщила пресс-служба БЮТ, Тимошенко, в частности, отметила: "Угрозы - это то, с чем я живу последние 12 лет. И очередная угроза, которая вчера прозвучала от Генеральной прокуратуры, ничто в моей позиции и, собственно, в желании и способности бороться, не изменит".

Экс-премьер уверена, что следователи Генпрокуратуры будут решать вопрос об изменении меры пресечения исключительно по указанию действующего руководителя государства.

"Я не знаю, какое указание они могут получить и в какое время от Януковича, но какое бы незаконное действие они не сделали, в том числе и арест, я не боюсь, и хочу призвать всех украинцев не бояться эту мафию. Их очень мало", - заверила Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко призвала украинцев не бояться "мафию" Януковича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть