Ексклюзивы
понедельник, 20 октября 2008 08:38

Тимошенко извинилась за драки бютовцев в судах и ЦИК

Юлия Тимошенко извинилась за поведение в судах и ЦИК народных депутатов от  последние недели. Соответствующее заявление она сделала в телеобращении к украинскому народу.

По ее словам, она просит прощения за тех парламентариев, которые "слишком решительно" боролись в судах и в Центризбиркоме. При этом в качестве оправдания Премьер отметила, что "БЮТовцы" "знают весь масштаб угроз и вызовов", которые стоят сегодня перед Украиной в связи с мировым финансовым кризисом, а потому и пытаются предотвратить досрочные выборы.

Также Тимошенко призвала политиков забыть о ссорах и баталиях и объединиться с целью совместного противостояния финансовому кризису, который может в скором времени постичь и Украину.

Напомним, в последнее время в судах различных инстанций происходило противостояние парламентариев от БЮТ с представителями Секретариата Президента и работниками Управления госохраны относитетельно решений по досрочным выборам, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко извинилась за драки бютовцев в судах и ЦИК». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть