Ексклюзивы
понедельник, 17 января 2011 13:34

Тимошенко предлагает объединиться всем, кто

Тимошенко предлагает объединиться всем, кто

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призвала людей, которые "не сгибаются" перед властью, 22 января прийти на Софиевскую площадь в Киеве.

Такое заявление она сделала перед своим очередным допросом в Главном управлении Генеральной прокуратуры Украины, передает корреспондент Gazeta.ua.

"22 января - это знаковый день, и поэтому я хочу пригласить на это число всех людей доброй воли. Всех, кто не сгибается перед этой властью. Всех, кто готов бороться, приглашаю на 14.00 на Софиевскую площадь", - сказала она.

По ее словам, этот день должен стать днем объединения всех людей.

"Ибо только объединившись всеми частями Украины, мы сможем противодействовать той опасной политике, которая сейчас воплощается в жизнь новой властью", - подчеркнула Тимошенко.

Лидер БЮТ отметила, что только если люди выйдут и будут действовать как одно целое, можно защитить свои права и свободы.

Тимошенко также добавила, что "люди должны выйти на митинг, потому что сегодня в Украине стало невыносимо жить".

"Ибо в Украину вновь после Нового года продолжается эмиссия денег, которая совсем не подтверждена экономическим ростом. Включен печатный станок, и это приводит к стремительному росту цен на все продукты питания", - отметила она.

По словам Тимошенко, это "сознательная политика Национального банка Украины, поскольку он возглавляется человеком, который является бизнес-партнером семьи Президента".

Тимошенко выразила уверенность, что в несколько раз повышены цены на коммунальные услуги является "непосильными для украинском при нынешних зарплатах" и пенсиях ".

"Поэтому, чтобы это изменить, не надо сидеть в дома. Надо выходить на площадь", - подчеркнула она.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко предлагает объединиться всем, кто ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть