Ексклюзивы
суббота, 04 сентября 2010 10:44

Тимошенко пообещала бороться вместе с народом

Тимошенко пообещала бороться вместе с народом

Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко призывает избирателей обязательно принять участие 31 октября в выборах органов местного самоуправления.

"31 октября – выборы. Не проигноруйте их, так как местные органы власти устанавливают тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Если вы еще раз дадите этим людям право, они выполнят то, что сказал Виктор Федорович (Янукович) несколько дней назад - на 30 процентов будут повышены все тарифы на жилищно-коммунальные услуги", - сказала Юлия Тимошенко в эфире ток-шоу "Шустер-live".

Лидер партии "Батьківщина" убеждена, что от активного участия избирателей будет зависеть качество большинства в местных советах, которое будет формироваться по результатам выборов, а также качество принимаемых ими решений.

"Боритесь за себя, а я буду бороться вместе с вами. Я была с вами, остаюсь, независимо от должностей во власти или находясь в оппозиции", - призвала Юлия Тимошенко.

УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко пообещала бороться вместе с народом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть