Ексклюзивы
четверг, 21 августа 2008 08:05

Тимошенко на Сардинии отдыхала вместе с Шуфричем - Кислинский

В распоряжение редакции "Обозревателя" поступил из Секретариата Президента официальный ответ заместителя председателя Андрея Кислинского на заявление депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича о необходимости психиатрического освидетельствования Кислинского, который был опубликован без изменений:

"Делая заявление относительно признаков измены национальных интересов в действиях премьер - министра, я пытался быть деликатным и не комментировать личную жизнь политиков.

Однако представители БЮТ и его союзники сознательно отвлекают внимание от нарушенных проблем, возводя комментарии к эмоциям и обидам. Я очень хорошо понимаю, почему обнародованные мною факты вызывают подобную реакцию у таких людей, как Нестор Шуфрич.

Ведь давно известно: "На воре шапка горит". Нестор Иванович хорошо помнит, что именно он в августе этого года находился у берегов Сардинии вместе с Тимошенко, он вместе с другими представителями СДПУ (о) на прекрасной яхте длиной 57 метров, которая принадлежит Виктору Медведчуку, и обсуждал участие Тимошенко в президентских выборах 2010 года и поддержку ее российским руководством в обмен на блокировку присоединения Украины к ПДЧ в НАТО и подрыв экономической независимости Украины.

Иметь два паспорта или два партийных билета не позволяет украинский закон. Потому удивляет позиция депутата от "Партии Регионов" Нестора Шуфрича, который давно и страстно защищает позиции блока Юлии Тимошенко, храня при этом преданность СДПУ (о)".

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко на Сардинии отдыхала вместе с Шуфричем - Кислинский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть