Ексклюзивы
понедельник, 02 марта 2009 09:00

Тимошенко может проиграть выборы из-за собственной команды - Волков

Тимошенко может проиграть выборы из-за собственной команды - Волков

Юлия Тимошенко выйдет во второй тур президентских выборов, но она может иметь проблемы с командой. Такое мнение высказал президент Института политического анализа и социального прогноза Александр Волков в эфире радио "Свобода".

Есть молодые перспективные люди, которые не входят в клан Тимошенко

"У Тимошенко … есть шансы. Я думаю, что во второй тур все-таки выйдет она вместе с Януковичем. Но Тимошенко – опять же, это мое видение - у нее сегодня очень большие проблемы с командой", - сказал политик.

"И то, что ушел Пинзеник, Пинзеник еще не член ее команды, он член ПРП, и даже если он ушел, и сегодня нет ему замены, стопроцентной, полной замены, чтобы его заменить. Специалиста такого уровня нет", - добавил Волков.

"Хотя есть молодые перспективные люди, но их не пускают туда, так как они не входят в тот или иной политический клан, который сегодня поддерживает Тимошенко", - считает он.

"Она (Тимошенко) во втором туре может быть, но очень большая проблема у нее в команде, так как во второй тур она попадет, и первый вопрос ей зададут по тем же самым выборам - скажут:

"Юлия Владимировна, мы голосуем за Вас как за Президента, но назовите свою команду, скажите, кого Вы будете представлять Премьер-министром, кого Министром внутренних дел, кого главой СБУ, кого Генеральным прокурором". И тут у нее точка. Нет, есть Юлия Владимировна, а сзади - тьма, ничего нет.

Поэтому это очень большой вопрос ее победы во втором туре, если она не представит свою команду, что, возможно - если она выйдет во второй тур - это будет большая проблема для нее", - отметил Волков.

По материалам: Лига.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко может проиграть выборы из-за собственной команды - Волков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть