Ексклюзивы
вторник, 25 марта 2008 14:54

Тимошенко имеет кое-что общее с Тиной Кароль (ФОТО)

Днями у певицы Тины Кароль появилось то, что раньше было только у премьера Юлии Тимошенко и народной артистки СССР Софии Ротару. Первой красавице 2007-го года вручили "Женский Оскар".

Такую награду от одного из женских журналов певица получила по результатам голосования за год.

На протяжении года читатели журнала голосуют за самых популярных женщин страны. После этого определяются лидеры голосования, которым и вручают почетную награду.

Читателями были отмечены достижения Тины в области музыки: выпуск альбома "Полюс притяжения ", что менее чем за три недели продаж получил "золотой" статус, и Всеукраинский гастрольный тур, по 26 городам Украины.

Известно, что такая же награда есть также и у премьер-министра Тимошенко, которая получила своего "Оскара" в предпоследний день января, писала "Украинская правда".

Между прочим, у Юлии Владимировны это уже второй "Женский Оскар". Поэтому получив награду, она поинтересовалась, можно ли их коллекционировать, пишет "Лига".

Кстати, по слухам, Юлия Владимировна с симпатией относится к Тине.

Кроме того, Кароль, по информации источников Таблоidа, принимала участие в закрытой вечеринке, организованной командой Тимошенко до Нового года.

Фото "Лиги", utro .ua, фото из официального сайта Юлии Тимошенко и фото клуба фана Тины Кароль

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко имеет кое-что общее с Тиной Кароль (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть