понедельник, 26 ноября 2012 22:35

Тигипко-оппозиционер взял бы второе место на президентских выборах - "регионал"

Тигипко-оппозиционер взял бы второе место на президентских выборах - "регионал"
Владимир Олийнык: Демократическим был поступок Тигипко. Фото: korrespondent.net

Вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко занял бы второе место на предстоящих президентских выборах, если бы представлял оппозицию.

Об этом сегодня во время онлайн-конференции заявил народный депутат от фракции Партии регионов Владимир Олийнык.

"Демократическим был поступок Тигипко. Он еще не оценен до конца. Тигипко реально 14% имел на президентских выборах. Он сегодня был бы вторым, если бы был в оппозиции. Его шаг - не объединение двух партий, это все от лукавого. Он сказал, что если мы не примем сейчас решительных шагов, то завтра они никому не будут нужны", - сказал Олийнык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Долларовые сбережения украинцев можно использовать вместо денег МВФ - "регионал"

Напомним, на 13-м съезде Партии регионов 17 марта было объявлено о присоединении "Сильной Украины", лидером которой является Тигипко, к "регионалам".

Документ о слиянии подписали Тигипко и председатель Партии регионов Николай Азаров.

Тигипко получил из рук Азарова бело-голубой билет и был единогласно избран заместителем председателя Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «Тигипко-оппозиционер взял бы второе место на президентских выборах - "регионал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть